Team

 

Judith Affolter
judith.affolter@zff.com
Programmer Kinder- und Jugendfilme

Christine Albrecht
christine.albrecht@zff.com
Filmkoordination

Yvonne Augustin
yvonne.augustin@zff.com
Leitung Corporate Events | Sponsoring

Janina Bocksch
janina.bocksch@zff.com
Gästemanagement

Georg Bütler
georg.buetler@zff.com
Senior Programmer | Leitung Redaktion

Chantal Casanova
chantal.casanova@zff.com
Leitung Human Resources | Produktion

Jennifer Dell
jennifer.dell@zff.com
Marketing

Michelle Fisera
michelle.fisera@zff.com
Co-Leitung Event

Anja Fröhner
anja.froehner@zff.com
Programmer | Gästemanagement

Viviane Gao
viviane.gao@zff.com
Sponsoring | Event

Aurel Graf
submission@zff.com
Filmkoordination

Simon Grüter
simon.grueter@zff.com
Event

Reta Guetg
reta.guetg@zff.com
Programmer | Leitung Industry

Iria Gutscher
iria.gutscher@zff.com
Senior Programmer | Industry

Dalma Holdener
dalma.holdener@zff.com
Administration & Assistenz Geschäftsleitung

Jessica Levy
72@zff.com
Project Manager ZFF 72

Marlene Maggi
redaktion@zff.com
Redaktion & Online

Elke Mayer
elke.mayer@zff.com
Leitung Sponsoring

Nina Neuhaus
nina.neuhaus@zff.com
Sponsoring | Event

Stefanie Rusterholz
stefanie.rusterholz@zff.com
Senior Programmer | Leitung Filmkoordination

Nadja Schildknecht
nadja.schildknecht@zff.com
Managing Director & Co-Founder | GL

Ariane Schönbächler
ariane.schoenbaechler@zff.com
Co-Leitung Event

Karl Spoerri
karl.spoerri@zff.com
Artistic Director & Co-Founder | GL

Ornela Tomas
ornela.tomas@zff.com
Stv. Leitung Marketing

Annina Veith
annina.veith@zff.com
Sponsoring

Viviana Vezzani
viviana.vezzani@zff.com
Senior Programmer | Leitung Gästemanagement | GL

Marey Weingart
marey.weingart@zff.com
Redaktion & Online

Claudia Wintsch
claudia.wintsch@zff.com
Leitung Presse & Kommunikation

Seraina Zollikofer
seraina.zollikofer@zff.com
Industry | Gästemanagement